Время  печататься  в  России!

Печать листовой продукции

Осуществлен промышленный пуск производственной линии по печати многокрасочной листовой продукции. В основе линии используется модернизированная ролевая печатная машина HEIDELBERG M600 с пятью красочными секциями. Печатная машина укомплектована двумя видами сушек – газовой и LED-UV сушкой, что позволяет производить печать как традиционными HeatSet красками так и УФ-закрепляемыми красками.

Линия укомплектована секцией по нанесению УФ-лака JetWeb UV Coated, которая позволяет осуществлять одностороннюю сплошную или выборочную уф-лакировку и  листовым выкладом  VITS Rotocut HS QRO. Это уже вторая производственная линия по печати многокрасочной листовой продукции на базе ролевой печатной машины M600, запущенная в производстве ПКПП. Первая была запущена в мае 2013 года и также укомплектована дополнительной 5-ой печатной секцией и листовым выкладом VITS QRO.
В настоящий момент на данных производственных линиях полностью отработана технология печати различными видами красок, включая печать смесевыми красками системы Pantone.
Технологии, применяемые для ролевой печати листовой продукции:
  • печать в пять красок с использованием любых смесевых красок системы Pantone, включая металлизированные и флуоресцентные краски;
  • нанесение сплошного и выборочного офсетного масляного лака;
  • выборочное нанесение аромалаков (до 4 ароматов на сторону);
  • одностороннее сплошное и выборочное УФ-лакирование в линию.

Линии позволяют производить печать на бумагах плотностью от 45 до 300 г/кв.м и на картоне до 235 г/кв.м.

2001-2017© АО Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь». 

Все права защищены.