Время  печататься  в  России!

Новый подход к цветопробе!

В начале марта, в ПКПП был установлен новый цветопробный комплекс в составе: RIP GMG colorproof 5.8.1 и принтера EPSON SureColor SC-P7000, формата A1+. 
 
Новое решение EPSON SureColor SC-P7000 - имеет усовершенствованную 10-цветную систему печати, по сравнению c используемым ранее Epson Stylus Pro 7900 и по заверениям производителя, охватывающую 98% шкалы Pantone, а также, более интенсивный черный цвет, что способствует лучшей цветопередачи градаций серого. Данное решение позволит реализовать технологические преимущества современной версии системы управления цветом GMG. Новый принтер является идеальным цветопробным решением на рынке, позволяющим выводить значительные объемы цветопроб для нужд заказчиков и производства, в непрерывном режиме - 24 часа в сутки, гарантируя профессиональное качество и быструю стабилизацию цвета.

В оперативном режиме, технологами ПКПП, была произведена калибровка принтера и построение профилей под используемые предприятием стандарты, а также полное внедрение принтера в автоматизированный технологический процесс производства печатной продукции.

Новое приобретение ПКПП является стартовой основой для перехода на внедряемый во всем мире стандарт офсетной печати ISO 12647-2:2013, что рано или поздно будет востребовано среди заказчиков полиграфической продукции.

2001-2017© АО Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь». 

Все права защищены.